Депутат Вострецов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

25 июня 2020

Депутат Государственной думы Сергей Вострецов отдал свой голос на участке в Московском районе Санкт-Петербурга в день старта голосования вслед за председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

«Сегодня первый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Дмитрий Медведев подал пример всем партийцам и пришел отдать свой голос. Я решил поддержать его в этом и тоже отправился на участок сегодня. Вся моя семья тоже в дальнейшем проголосует», — рассказал Вострецов. 

В беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей он объяснил, почему так важно принять участие в голосовании:

«Потому что нам небезразлична судьба нашей страны. Я хочу, чтобы и через 100 лет в нашей стране мальчики оставались мальчиками и защитниками, а девочки — девочками и хранительницами семейного очага. Хочу, чтобы сохранились наш язык, вера, у каждого своя, и независимость. Никакая революция — ни белоленточная, ни цветная — у нас не произойдет, мы исчерпали лимит на революции. Дальше мы назло всем будем только подниматься и укрепляться», — подчеркнул депутат.

Избирательные участки Северной столицы ожидают жителей до 1 июля включительно с 8 до 20 часов. Открепились для голосования по месту нахождения порядка 318 тысяч горожан.

https://riafan.ru/1288060-deputat-vostrecov-prinyal-uchastie-v-golosovanii-po-popravkam-v-konstituciyu-rossii

https://vk.com/video-73013298_456255367  видео

Источник: ФАН,

Вернуться к списку публикаций