Вострецов считает Путина гарантом стабильности в России

11 марта 2020

Депутат Госдумы Сергей Вострецов заявил, что поддерживает идею обнуления президентских сроков после принятия поправок к Конституции.
Он отреагировал на инициативу коллеги Валентины Терешковой. Последняя предложила обнулить президентские сроки после принятия поправок к Конституции. Вострецов пообщался на эту тему с корреспондентом Федерального агентства новостей. Он считает, что изменения необходимы, особенно с учетом нестабильной мировой ситуации.
В случае начала войны президентом должен быть проверенный человек. Путин сможет организовать работу в стране так, чтобы не было катастрофических последствий для населения.
«Нам нужен президент, который четко понимает, чего хочет народ, и будет работать на его благо. Поэтому и решение по этой поправке будет принимать народ», – пояснил депутат.
Вострецов уверен, что инициатива будет одобрена россиянами. Применять данную поправку Владимиру Путину совсем необязательно, следует учитывать и ситуацию, которая сложится в будущем.
Ранее Государственная дума одобрила поправку Валентины Терешковой. Речь идет об отмене ограничения на число президентских сроков.
https://politexpert.net/188166-vostrecov-schitaet-putina-garantom-stabil...

Источник: Политическая экспертиза,

Вернуться к списку публикаций