СОЦПРОФ принял эстафету по участию в голосовании на российских президентских выборах.

18 марта 2024

Голосование на российских президентских выборах стартовало. Утром 15 марта участки открылись по всей стране. Голосование продлится три дня, в трети регионов оно будет в том числе электронным. Нет никаких сомнений, что по его итогам президентом в пятый раз станет Владимир Путин.

Профсоюзники СОЦПРОФ, как наиболее сознательные представители трудящихся Российской Федерации, принимают самые активное участие в голосовании, все прекрасно понимают, что от их правильного выбора зависит дальнейшее будущее нашей Родины – России. 

Председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов проголосовал утром 15 марта со всей своей семьёй, тем самым подал пример для всех членов многочисленных профсоюзных организаций СОЦПРОФ. 

«Мы за сильную Россию и свой выбор сделали давно. Наш Президент – Путин! Назло всем врагам, Россия была, есть и будет великой страной, и Победа будет за нами!», - отметил Сергей Вострецов. 

Все профсоюзники СОЦПРОФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области поддержали почин своего Председателя Объединения профсоюзов СОЦПРОФ достойной, активной и массовой явкой на избирательных участках.

«Проголосовал на выборах Президента России. С самого утра на избирательном участке много людей, они активно голосуют. У всех хорошее, праздничное настроение. Граждане понимают, как важно в эти три дня проголосовать за будущее нашей страны, за сильную и независимую Россию», — подчеркнул председатель МО СОЦПРОФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Василий Иоскевич.

Быть первыми – это основной девиз для профсоюзников Костромской области. Многие костромичи пришли сегодня на избирательные участки еще до открытия. В их числе и профсоюзники СОЦПРОФ .

«Невозможно не отметить огромную популярность выборов президента России среди костромичей. Это одно из главных доказательств активной гражданской позиции жителей Костромской области. Я сам проголосовал сегодня рано утром в УИКе через терминал электронного голосования.», — рассказал в свою очередь Председатель Костромского областного  профсоюза СОЦПРОФ Дмитрий Аникин. 

Не отстают от своих коллег и профсоюзники СОЦПРОФ Красноярского края. Своим активным участием в голосовании они поддерживают Председателя СОЦПРОФ Сергея Вострецова. 

«От каждого из нас в эти дни зависит будущее страны и наших детей. Мы голосуем за Россию самостоятельную, Россию сильную, Россию красивую. Не сомневаюсь, что красноярцы будут приходить семьями на участки. Это наши традиции. Давайте покажем всему миру наше единство!», - отметил лидер профсоюзов СОЦПРОФ по Красноярскому краю Антон Титов.

Профсоюзники СОЦПРОФ новых территорий России активно участвуют в голосовании на выборах президента страны. Избирателей - не останавливают провокации украинских центров информационно-психологических операций и террористические обстрелы прифронтовых городов и сел.

Заместитель Председателя Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ по работе с регионами Олег Акимов вместе со всей своей семьёй и многочисленными  профсоюзниками СОЦПРОФ принял участие в голосовании в Луганской области. Жители ЛНР ждали своего участия в выборах Президента России 10 лет.

«От нас всех зависит будущее, суверенитет и независимость нашей страны. Никто не сможет сломить нашу сплоченность! Вместе — мы сила! Вместе мы — Россия!», - отметил Олег Акимов. 

"Это просто праздник. Это действительно большое, великое действо для нас. Много людей приходило, и когда заходили говорили: "С праздником!". И вот начинаешь понимать, как это важно для нас, жителей Луганской Народной Республики, участвовать в президентских выборах. Мы ждали 10 лет и дождались. Мы участвуем в этих выборах", - добавила представитель профсоюза СОЦПРОФ в ЛНР Тамара Саянова. 

Большой выборный марафон охватил и Владимирскую область. Профсоюзники СОЦПРОФ Владимирской области совместно со своими семьями и трудовыми коллективами приходят на избирательные участки, чтобы выполнить свой гражданский долг и сделать свой выбор за процветающую, сильную, победоносную Родину – Россию.

«Голосование — это и есть проявление гражданской позиции, которая сейчас очень необходима каждому. Мы — участники большого движения за победу, за нашу страну, за Россию!», - подчеркнул председатель Владимирского областного территориального Объединения СОЦПРОФ Юрий Урванцев.

Члены профсоюзов СОЦПРОФ в Алтайском крае всегда отличались своей активной гражданской позицией. Каждый из профсоюзников СОЦПРОФ Алтая уверен, что участие в выборах – это и есть проявление патриотизма, о котором сейчас так много говорят.

«Каждый из нас понимает, какой непростой период сейчас у нашей страны, какие сложные вызовы стоят перед нами практически во всех сферах. И чтобы продолжать достойно отвечать на них, успешно преодолевать трудности, нам и дальше нужно быть сплоченными и уверенными в себе. Для меня участие в выборах сегодня – и есть проявление патриотизма», – считает Руководитель территориального Объединения «СОЦПРОФ» в Алтайском крае Вера Быкова.

Профсоюзники СОЦПРОФ в Республике Мордовия продемонстрировали  высокую явку на избирательных участках на российских президентских выборах. 

“Для нас этот день закладывает фундамент дальнейшего развития РФ. Это очень важный день, мы делаем свой выбор, мы исполняем гражданский долг! Я очень горда тем, что я сегодня здесь нахожусь. Выбирать президента — это очень важно.”, - прокомментировала руководитель  территориального  объединения «СОЦПРОФ» по  Республике Мордовия  Лариса  Коннова.

Свою активную позицию выразили представители профсоюзов СОЦПРОФ в Республике Башкортостан. Своей многочисленной явкой они поддержали почин Председателя Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергея Вострецова.

“Выборы — это определение дальнейшего развития нашей страны и если мы хотим, чтобы страна развивалась нужно голосовать”, - поделилась член Башкирского Территориального Объединения СОЦПРОФ Юлия Чеглинцева.

“Именно сегодня показывается единство народа за нашу страну. Мы гордая нация — россияне, у нас самая большая страна в мире и вот мы идем сейчас, гордо по-русски, по-российски. Кого мы должны выбрать, и кто будет вести — это очень важно.”, - отметила член Башкирского Территориального Объединения СОЦПРОФ Ирина Берхольц.

 

 

 

Вернуться к списку новостей