Профсоюзы СОЦПРОФ не оставили без подарков малышей в День защиты детей

01 июня 2023

1 ИЮНЯ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!


«Сегодня День защиты детей. И мы с коллегами решили посетить детский лагерь для детей, нуждающихся в реабилитации и подарить малышам музыкальный центр, чтобы ребята смогли более качественно, во время летних каникул подготавливать свои творческие вечера и музыкальные номера. 

Накануне, представители профсоюзов России СОЦПРОФ в Москве посетили закрытый предпоказ фильма «Дети войны», который сегодня выходит в эфир по НТВ. Очень важно помогать и поддерживать ребятишек именно сейчас, когда они маленькие. То, что в них будет заложено в детстве мы будем пожинать, когда они вырастут. Надо отдать должное Советской власти, все-таки наше детство, когда мы были октябрятами, пионерами и комсомольцами было по настоящему счастливым. 

Может быть, во многом благодаря качествам заложенным в нас в Советском Союзе  НАТОВское отродье до сих пор не может нас никак одолеть. Большинство россиян на генетическом уровне не терпят зло и несправедливость, а чувства долга, товарищества и верности стоит у нас превыше материальных благ.

 Мы просто обязаны уберечь наших детей от войны и передать все то лучшее, что дали нам наши родители. Пусть даже и возможно путем некоторых издержек, вседозволенности 90-х, которые  ничего хорошего, кроме распущенности и падения нравов не дали нашему обществу. Мы должны не просто декларировать своё уважения к традициям, но и на деле следовать моральным принципам установленным нашими предками.  

И пора бы уже государственным чиновникам перестать заниматься демагогией и освоением бюджетных средств через поддержку тысяч НКО, а создать в школе и вузах единую, именно государственную систему с четкой идеологией, как были октябрята, пионеры и комсомольцы, да и с кучей партий, кормящихся с одной руки, но поющих разными голосами пора бы уже и заканчивать цацкаться. 

Все хорошее, что было в СССР надо взять на вооружение. Китай лучший тому пример и идеологию сохранил и бизнес достаточно хорошо адоптировал к однопартийной системе. Думаю пора перестать играть в кошки мышки и ловить рыбку в мутной воде, пора  уже  насытиться и элите и их отпрыскам и начать заниматься обществом, а не только своим бездонным брюхом» -  отметил лидер профсоюзов СОЦПРОФ Сергей Вострецов

 

Вернуться к списку новостей