Представители херсонских профсоюзов СОЦПРОФ приняли участие в учредительном собрании Херсонского областного представительства Суворовского движения.

22 мая 2023

Александр Васильевич Суворов сыграл огромную по значимости роль в жизни всего государства Российского, и, в частности, Херсонщины. Трудно назвать столь же многогранную историческую личность, знаменитую своими великими победами во славу России, и, в равной степени, близостью к народу и его любовью и почитанием.

В самом образе жизни, патриотизме и системе ценностей великого полководца есть превеликое множество прекрасных примеров к подражанию для современных детей, юношества и молодежи, а также тактических и стратегических решений, для наставников, руководителей и родителей, стремящихся взрастить смену, достойную своих славных предков.

Дело продвижения Суворовских ценностей, славы и величия, защита русской истории и культуры, являются основными задачами Суворовского движения. Любой возраст возможен для продолжения дела непобедимого полководца во славу великой России.

Участие в создании представительства организации приняли херсонские общественники Владимир Овчаренко, Сергей Дубовик, от профсоюза СОЦПРОФ, Качур, Андрей Ищенко, а также гость нашей области, лидер Суворовского движения с “материковой России” – Константин Кудинов.


С нами Бог, Россия, Президент 

 

Заместитель Председателя Объединения 
профсоюзов России СОЦПРОФ 
по работе с регионами 
Олег Акимов 

Вернуться к списку новостей