Представители профсоюза СОЦПРОФ приняли участие в Международном форуме «Война в Европе»

25 марта 2023

Заместитель Председателя Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ по работе с регионами Олег Акимов принял участие в Международном форуме «Война в Европе». 

Организаторами форума выступила итальянская сторона. В ходе выступления обсуждались вопросы социально-экономического развития новых субъектов России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, постоянной агрессии украинских вооружённых сил, возможной экологической катастрофы в связи с системными провокациями ВСУ в отношении Запорожской атомной электростанции. 

Участники форума – среди них политические и общественные деятели Италии, журналисты, выразили уверенность в необходимости постоянной информационной работы, так как европейские СМИ не освещают объективно происходящие события в ходе СВО. 

Также участниками поднимались вопросы о необходимости создания нормальных, дружественных отношений с Россией, агрессивная политика НАТО – неприемлема. 

Необходимо остановить поставки вооружения Украине. Россия для итальянцев была и должна быть дружественной страной, ведь большинство итальянцев выступают за тёплые отношения с РФ.

 

Заместитель Председателя 
Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ
по работе с регионами 
Олег Акимов 

Вернуться к списку новостей