Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов: «русские сами решают, что такое добро и что такое зло»!

18 марта 2023

Досудебная палата Международного уголовного суда, юрисдикцию которого Россия не признает, 17 марта выдала ордер на арест Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. 

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что сама постановка вопроса решения МУС неприемлема, Москва не признает юрисдикцию этого суда, и любые его решения ничтожны с точки зрения права.

«Мы не признаем решения МУС. Они незаконны и  это абсолютно возмутительно» — сказал Небензя.

«Ну, уж если Байден сказал, тогда  точно международный суд уже не суд, а американская игрушка, коими уже давно стали все "так называемые" международные спортивные, киношные, музыкальные и другие организации! 
Функционал у них разный, а дудка под которую пляшут одна! Это как в басне Крылова " ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».

Только упустил, дементный старикашка,  из виду одно, русские сами решают, что такое добро и что такое зло! А свои "демократические мерила", как и " демократические ценности", типа ЛГБТ, трансгендеров в армии, зоофилов и прочей нечисти, могут они себе  с их " еврошавками" засунуть глубоко туда, куда им там нравиться!  

А кто, когда и кого  судить будет, история рассудит. Еще припомнят америкосам и Кадафи, и Садама Хусейна, и Милошевича, и всех невинно загубленных американцами руководителей свободных государств!

И вообще, высказывания Президента США - это повод прервать все дипломатические отношения с Америкой, выдворить их посла как паршивую собаку и отозвать нашего!» - отметил Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов. 

 

Вернуться к списку новостей