Сергей Вострецов: зачем нам нужны такие спортсмены, которые ради личной славы, готовы пожертвовать интересами народа и государства.

26 января 2023

Пресс-служба МОК заявила, что Международный олимпийский комитет (МОК) рассмотрит вопрос о допуске российских спортсменов, не поддержавших спецоперацию, к международным турнирам.

Если в России ещё остались спортсмены, которые не поддерживают свою армию и страну, то их в срочном порядке надо выслать из страны. 

Зачем нам нужны такие пассажиры, которые ради личной славы, готовы пожертвовать интересами народа и государства. Пора бы руководству нашего министерства спорта и олимпийского комитета понять, что олимпийский спорт возглавляемый США и НАТО, никакого отношения к спортивными соревнованиям уже не имеет. 

Если есть такая жизненная  необходимость в международных состязаниях, надо выйти с предложением к станам БРИКС, создать альтернативные игры. Если нас не поддержат, ничего страшного, жили мы в СССР долгое время  без всяких этих олимпиад и ещё проживем, пока не «очухаются». 

Здоровее будем если больше денег будем тратить на дворовый спорт, а не на международную показуху и строительство никому не нужных дорогостоящих долгостроев.

 

Председатель Объединения 
профсоюзов России СОЦПРОФ 
Сергей Вострецов 

Вернуться к списку новостей