Ленивцев Сергей Николаевич, председатель профсоюзов экологов России избран на должность Председателя Общероссийского Экологического Контроля России

13 мая 2022

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ поздравляет Ленивцева Сергей Николаевича, председателя профсоюзов экологов России с избранием на должность Председателя Общероссийского Экологического Контроля России, то что Сергей Николаевича поддержали более 80% процентов делегатов съезда, говорит о его высоком профессионализме и коммуникативных качествах.

Сегодня вопросы экологии имеют стратегические значения для любого государства, особенно важно, это сейчас и для нашей страны, которая семимильными шагами наверстывает развитие этой отрасли, которой десятилетиями никто в России не занимался. И только по инициативе Президента Владимира Владимировича Путина Россия начала предпринимать реальные шаги в этом направлении, но не смотря на все усилия федеральных и региональных органов власти, все реформы могут так и остаться на бумаге, если их не поддержат общественность и простые россияне.

Именно общественный контроль за ходом реформы и экологической обстановкой в регионах, может спасти их от экологических катастроф. Я рад, что у нас есть такие инициативные и не безразличные люди, очень надеюсь, что с приходом нового руководителя, ОЭКР начнет восстанавливать и усиливать свою общественную роль в столь важным для нашей страны. 

Председатель Объединения
профсоюзов России СОЦПРОФ
Сергей Вострецов 

 

Вернуться к списку новостей