Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов поддержал критику НАТО зампредом Совбеза Дмитрием Медведевым за позицию по договору с Россией.

05 мая 2022

Североатлантический альянс отказывается от соблюдения положений Основополагающего акта Россия – НАТО от 1997 года. По словам председателя Военного комитета НАТО Роба Бауэра, договор «не будет сдерживать» альянс при осуществлении его планов. 

Председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов поддержал критику НАТО зампредом Совбеза Дмитрием Медведевым за позицию по договору с Россией. 

«Думаю еще немного и Америка пустит Европу под откос, если американцы решили расширять НАТО и ядерный потенциал бесконтрольно, то Россия может помочь в этом случаи всем «друзьям»  НАТО  поставить у себя ядерные ракеты и боеголовки, обеспечив тем самым безопасность и свободу этих государств.

 Начать можно с дружественной Кубы и Венесуэлы, да и Мексике можно предложить помощь стать ядерной державой,  а то как то американцы сильно пренебрежительно относятся к мексиканцам, стены разные возводят».

 

Председатель Объединения 
профсоюзов России СОЦПРОФ 
Сергей Вострецов 

 

Вернуться к списку новостей