С Тульского депутата Караваева сняли ИО главврача больницы

11 мая 2022

Профсоюз работников здравоохранения Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ обратился с заявлением к Главе муниципального образования город Донской по вопросу внесения изменений на сайт Собрания депутатов муниципального образования город Донской.

Так как на сайте указано, что депутат Собрания депутатов муниципального образования город Донской Караваев А.В. является главным врачом ГУЗ «Донская городская больница №1». Однако согласно официальному ответу Минздрава Тульской области исполнение обязанностей главного врача с него снято 10.03.2022 года.

Глава муниципального образования город Донской: «На Ваше заявление о том, что на официальном сайте муниципального образования город Донской размещена информация в отношении депутата Собрания депутатов муниципального образования город Донской Караваева Андрея Владимировича, которая не соответствует ответу Министерства здравоохранения Тульской области, сообщаю следующее.

В соответствии с Уставом муниципального образования город Донской депутаты Собрания депутатов осуществляют свои полномочия на непостоянной основе.

Караваев Андрей Владимирович избран депутатом Собрания депутатов муниципального образования город Донской шестого созыва на муниципальных выборах в сентябре 2019 года.

Информация Министерства здравоохранения Тульской области о том, что с Караваева А.В. снято исполнение обязанностей главного врача ГУЗ «Донская городская больница №1», предоставленная Вами в наш адрес, принята к сведению.

На официальном сайте муниципального образования город Донской в раздел Собрание депутатов будут внесены изменения».

Всю необходимую информацию и консультации по защите ваших социально-трудовых прав можно получить на горячей линии от специалистов профсоюзной инспекции труда Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ по телефону: 8-950-247-61-68.

Источник: https://www.socblok.ru/2022/04/deputat-karavaev-glavvrach-tulskoy-bolnitsy.html?m=1

Вернуться к списку новостей