Сергей Вострецов призвал Россию не отвлекаться на «пустой лай» США

20 ноября 2021

Сегодня все СМИ Росси пестрят заголовками,  что  наши политические деятели возмущены действиями американских конгрессменов,  о том что они не признают Путина Президентом в 2024 году. 
Мне одно не понятно,  а нам-то какое дело,  чего они там признают или не  признают. Почему нас это так тревожит. Почему мы все время оглядываемся на запад,  все боимся каких-то окриков. Нам, что заняться больше нечем. 
Поменять власть в России может только ее народ и армия, так было во все века. 
Либо элиты меняли сошедших с ума царей, либо народ линчевал элиты вместе с царем. В 1917 года на  досталось не только царю, но и силовикам с армией , которые не правильно сориентировались. Занимайтесь своим народом,  кормите и содержите свою армию, будте честными и справедливыми и не надо будет даже думать,  кто там и о чем лает. Отвлекаются на пустой лай, только не уверенные в себе страны, Россия - слон, а сенаторы США - моськи. 
Дел у нас еще полно, давайте брать пример с Восточного соседа. Китай за 30 лет совершил чудо, страна развивается, у нас еще есть шанс добиться намного больше чем Китай, просто надо перестать бояться своего народа, убрать лизоблюдов и родню в таком объёме от руля и пустить тех кто способен реально,  что-то делать,  да это страшно, на их фоне многие будут казаться не эффективными, но всему свое время,  иногда надо и вовремя уметь уйти. Вечного в этом мире нет ни чего!

Вернуться к списку новостей