Вместе мы сила, Россию ждет великое будущее - Депутат Вострецов обратился с просьбой поддержать команду Президента на выборах

13 сентября 2021

Уважаемые коллеги !

В соответствии с решением Президиума Объединения Профсоюзов России СОЦПРОФ обращаюсь к Вам с просьбой прийти 19 сентября  на выборы и пригласить своих родных и близких, что бы поддержать нашего гаранта Конституции Президента России Владимира Владимировича Путина и его команду Партию "Единая Россия".

      Уже более 14 лет мы сотрудничаем с Единой Россией в рамках соглашения,  в интересах наших трудовых коллективов. Не всегда все получается  как нам бы хотелось, но , тем не менее  в рамках нашего партнерства нам многого  удалось добиться, не смотря на то, что я не участвую в выборах Государственную Думу РФ  наше взаимодействия с партией продолжится в плодотворном ключе. Сегодня  не самое простое в международной повестке время для нашей страны, поэтому особенно важно, не дать раскачать ситуацию и ослабить централизацию власти внутри государства.
Мы ответственны за нашу страну перед нашими детьми и  я очень Вас прошу прийти на выборы  и поддержать курс выбранный Президентом, доверяя ему  мы доверяем и людям которых он рекомендует.
Вместе мы сила, Россию ждет великое будущее и оно сегодня в наших с вами руках! 

Заранее всем благодарен, с глубочайшим  уважением Председатель Объединения Профсоюзов России СОЦПРОФ - Сергей Вострецов!

Вернуться к списку новостей