Депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов окажет помощь Обществу глухих Санкт-Петербурга

13 января 2021

Представители Всероссийского общества глухих из Петербурга обратились к депутату Государственной Думы РФ  Сергею Вострецову с насущными проблемами. Парламентарий озвучил вопросы, которые их беспокоят.

Встречу с представителями общества глухих  Депутат провел в Северной столице. Они жаловались на отсутствие диалога с администрацией Петербурга. Парламентарий совместно с местными жителями нашел выход из сложившейся ситуации.

«Пришли к решению, что будем выстраивать взаимодействие между организацией и чиновниками по ряду вопросов. Кроме того, у них сейчас сложилась острая ситуация с Домом культуры на Галерной улице. Здание принадлежит городу и общество получило уже несколько предписаний по его содержанию, но в их бюджете средств на это не хватает. Инвалидам грозит выселение из этого здания, необходимо им помочь», — рассказал Вострецов.
На прием также пришла жительница Петербурга, просившая решить проблему с устройством ребенка в детский сад, и петербуржец с жалобой на бездействие судебных приставов.

Вернуться к списку новостей