Депутат Госдумы Сергей Вострецов побывал с визитом в доме престарелых поселка Стрельна Петродворцового района

30 декабря 2020

Сегодня Депутат Госдумы  с волонтерами и помощниками в канун нового года побывал с визитом  в Доме Престарелых поселка Стрельна Петродворцового района. 

«Я люблю приезжать к пожилым людям послушать их жизненные истории, они все  очень  душевные и  настоящие. Когда, раньше, еще  до пандемии мы с ними собирались,  то любили под баян попеть песни. 
Сегодня к моему большому  сожалению,  эпидемиологическая ситуация нам это сделать не позволила. Мы с моими помощниками и  волонтерами, привезли подопечным и персоналу дома престарелых к Новому Году сладкие подарки, пирожные «Буше», а лучших сотрудников отметили благодарственными письмами и ценными подарками. Люди которые ухаживают за нашими пожилыми гражданами имеют большое сердце их труд очень важен, ведь человек, оказавшийся в доме престарелых не должен чувствовать себя дискомфортно. А добродушную и теплую  атмосферу комфорта создает именно персонал дома. 
Ведь наше старшее поколение  и наши дети – пожалуй,  самое дорогое, что у нас есть в этой жизни, и мы с вами просто обязаны относиться к ним бережно» - подытожил встречу Депутат Вострецов.

Вернуться к списку новостей