В канун нового года поработаем волшебниками

25 декабря 2020

Сейчас уникальная и очень добрая акция набирает обороты по всей стране. 
В 2020 году благотворительный проект "Мечтай со мной" в третий раз запустил предновогоднюю акцию "Елка желаний" акция  призвана помочь людям, находящимся в трудной ситуации. Желания могут отправлять дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, от трех до 17 лет, дети с ограниченными возможностями здоровья, которым сейчас  очень непросто, но несмотря на все сложности, они не перестают верить в чудеса. 

В этом году на «волшебных елках желаний» двадцать шесть  с половиной тысяч писем от детей со всей страны. 
Одним из первых в акции принял участие Президент России Владимир Путин, по  примеру главы страны к участию в акции  присоединились  представители органов власти, спортсмены, деятели культуры, политики, бизнесмены, да и просто неравнодушные граждане.
Принять участие в акции «Елка желаний» можно в любой момент. Такие елки стоят в каждом регионе  в учреждениях органов власти, а также волонтерских центрах.

Сергею Алексеевичу, выпал шар с пожеланием маленькой Аурелии Семеновой, девочка мечтает о новом планшете для учебы, мечта маленькой Аурелии, обязательно будет исполнена.   

«Елка желаний» каждому из нас дает отличную  возможность немного поработать волшебником, оказать реальную помощь ребенку, осуществив его заветную мечту, ведь  мы и  сами того не замечая, становимся друг другу ближе и роднее. Учитывая не простую ситуацию  с проходящей в стране пандемией, забота и внимание, любовь к друг другу стали для нас ценнее любого подарка - прокомментировал депутат. 

 

Вернуться к списку новостей