Подарки ветеранам от депутата Вострецова

05 мая 2020

Курсанты Университета МВД и Института войск Нацгвардии разнесли по адресам подарки ветеранам к 9 Мая от депутата Государственной Думы Сергея Вострецова

Ветеранам Великой Отечественной войны из Университета МВД и Института войск Национальной гвардии РФ подарили наборы к Дню Победы. С учетом противоэпидемической ситуации подарки ветеранам доставили домой принесли курсанты и слушатели учебных заведений.

Продуктовые наборы приобрел на собственные средства и передал в советы ветеранов вузов депутат Сергей Вострецов. Парламентарий является выпускником этих учебных заведений.

 «В наших советах ветеранов состоят гордость и элита нашей страны. Это и герой Советского Союза Михаил Владимирович Ашик, и легенда института — полковник, доктор наук, участник войны, орденоносец Владимир Яковлевич Слепов. Много достойных людей воспитали наши ветераны и сегодня, несмотря на преклонный возраст, они продолжают воспитательную работу со слушателями и курсантами. Это золотой фонд нашей страны. Мы всегда будем ими гордиться», — прокомментировал Вострецов.

https://riafan.ru/1273897-kursanty-universiteta-mvd-i-instituta-voisk-nacgvardii-podarili-podarki-veteranam-k-9-maya

Источник: ФАН,

Вернуться к списку публикаций