Образ жизни должен быть здоровым

16 июля 2020

В летнем петербургском ресторане LA PLAGE прошел торжественный сбор активистов Фонда "Россконгресс", Общероссийского профессионального союза спортсменов и работников спортивных организаций ПРОФСПОРТ, сообщества "Дерзкие моржи" и ряда спортивных Федераций Санкт-Петербурга.

Вечер был посвящен созданию Федерации спортивных объединений, инициатором которого стало сообщество «Дерзкие моржи». Деятельность федерации будет направлена на пропаганду ЗОЖ, спортивное воспитание детей, а также на проведение спортивно-массовых мероприятий.

Лучшим пропагандистам здорового образа жизни были вручены грамоты и благодарственные письма.

Пропаганда «Здорового Образа Жизни», получившая посыл от Президента Владимира Путина, подхваченная профсоюзами России в лице Объединения СОЦПРОФ, как организатора, и воплощена с участием Фонда "Росконгресс" в реальные мероприятия, не только на территории Петербурга, но и в регионах.

Именно презентации одного из таких мероприятий – ежегодного фестиваля «Ладога Фест» и была посвящена вторая часть вечера. Фестиваль пройдет  с 8 по18 августа 2020 г в городах на побережье Ладожского озера . В этом году нас ждут такие новые мероприятия в программе Фестиваля, как Ладожская дерзкая гонка, Фитнесс-кемп, Фестиваль колокольного звона , соревнования по водному поло.

Такой подход в полной мере соответствует интересам активных людей, реализующих действительно яркие, знаковые проекты.

С соблюдением противоэпидемических норм, участники и гости общались, наслаждались теплой, дружественной атмосферой, танцевали, пели, угощались вкусными яствами.

Праздник получился по-домашнему теплым и уютным.

Вернуться к списку публикаций