День профсоюзов ЛНР и 8-я годовщина создания Федерации профсоюзов ЛНР: поздравление председателя ФП ЛНР Игоря Рябушкина

27 июня 2022

Дорогие друзья и единомышленники!

Поздравляю многотысячную армию профсоюзных активистов с Днем профсоюзов Республики и 8-й годовщиной образования Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики.

Профсоюзы сильны объединением людей, преданных своему делу, смело отстаивающих законные права и интересы работников, лидеров с твердыми убеждениями и высокой ответственностью. В основе настоящих и будущих достижений профсоюзов – сплоченность и солидарность! Современный профсоюз – это надежная защита трудового человека, это отстаивание достойного труда, рабочих мест, безопасных условий труда, социальных гарантий. Каждый из этих вопросов ежедневно решают профсоюзные активисты на предприятиях и в организациях Республики. Отмечая восьмую годовщину создания Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики, благодарю вас за преданность идеям профсоюзов, солидарность действий, за то, что вы не жалеете времени и сил ради общих интересов трудового коллектива, за то, что вы первые среди равных – профсоюзные лидеры.

Все, что делают сегодня профсоюзы Республики, имеет одну цель – рост благосостояния работников, признание высокой ценности их вклада в развитие молодой Республики.

Поздравляю с нашим общим праздником ветеранов профсоюзного движения, у которых мы всегда учимся умению отстаивать интересы человека труда, и молодежь, которой предстоит продолжать наше дело. Мы вами гордимся!
Желаю всем крепкого здоровья, тепла родных и близких вам людей, спокойствия и радости вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне и новых побед на благо человека труда и Республики в целом!
Наша сила – в единстве!

Игорь Рябушкин, председатель Федерации профсоюзов ЛНР

 

Поздравление председателя Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ 

Вострецова Сергея Алексеевича 

 

Источник: https://fplnr.ru/den-profsoyuzov-lnr-i-8-ya-godovshhina-sozdaniya-federaczii-profsoyuzov-lnr-pozdravlenie-predsedatelya-fp-lnr-igorya-ryabushkina/

Вернуться к списку новостей